Продажа отреставрированных картин английского художника из 1945 года в Китае - необходимые документы и потенциальные сложности

• г. Санкт-Петербург

У моей семьи имеется несколько картин, которые были написаны в 1945 году известным английским художником. Они были в плохом состоянии, их отреставрировали.

Сейчас мы хотим выставить их на продажу.

Скажите пожалуйста, какие документы потребуются, и какие проволочки могут возникнуть при продаже картин в Китай?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для Вас никаких проволочек не будет. Для легального пересечения границы, Вам необходимо заключить в письменном виде договор купли-продажи произведения искусства.