Что делать, если не получены извещения от службы судебных приставов по решению суда об оплате ущерба?

• г. Москва

В 2007 году у меня была автоавария. Виновником признали меня. В 2010 году страховая пострадавшего подала на меня иск на возмещение ущерба (у него была КАСКО). 13 января 2011 года суд постановил удовлетворить иск частично. Я не отказываюсь выплатить, установленную судом, сумму. Мне на руки выдали копию решения и сказали ожидать письма от службы судебных приставов. Однако, с того времени по сегодняшний день я не получал никаких извещений. В течении прошедшего года я несколько раз сам звонил приставам (телефон взят в суде), но там мне говорили, что дело не приходило.

Чем чревата данная ситуация для меня и что мне делать в сложившейся ситуации? Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Для Вас ничего плохого, а вот взыскатель может предъявить лист приставам только в течение 3 лет.