Квартира в ипотеке - появление больших просрочек и неожиданное письмо о назначении оценочной экспертизы судом без предварительной повестки

• г. Москва

Квартира в ипотеки. Начались по времани большие просрочки. Пришло письмо что. Назначена судом оценочная экпертиза. Но мы об этом впервые слышим. Ни накокой суд повестки небыло.

Ответы на вопрос (1):

Вы посмотрите по базе суда (это не трудно, если знать как...-разберетесь) ..есть уже по Вам иск или нет?!

Скорее всего есть.

Пока вы сидите спокойно и вам ничего не приходило вроде как))... без вас суд примет решение и все тогда! В один прекрасный день к вам постучат в дверь и начнут выселять. И НИКОМУ ВЫ НИЧЕГО УЖЕ НЕ ДОКАЖЕТЕ! Я (мы) не получали ничего... это уже никого не будет интересовать!

Сейчас.. пока не поздно.. проверьте базу суда.

Готовьте защиту... отсрочку может... рассрочку по суду... может просить суд отложить рассмотрение и так далее. По ситуации...