Образец дарственной на квартиру от матери своей малолетней дочере, если опекуном выступает отец ребенка. Заранее благодарна!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вам следует составить договор дарения. даритель мама, одаряемый - дочь, от имени которой действует ее законный представитель. т.е. отец. Могу составить договор и зарегистрировать, обращайтесь.

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.