Возможна ли переквалификация дела в суде и по каким причинам?

• г. Биробиджан

Скажите 228 ч 2 отменили особыи порядок прям за 5 днеи до суда, по каким причинам может такое быть?я в полнои сознанке по делу.

Ответы на вопрос (3):

Согласно УПК РФ Статья 314. Основания применения особого порядка принятия судебного решения

4. Если государственный либо частный обвинитель и (или) потерпевший возражают против заявленного обвиняемым ходатайства, то уголовное дело рассматривается в общем порядке.

Но всетаки, можно немного подробнее.

Чтобы подробнее ответить надо дело изучать. Ваш адвокат должен знать.