Почему при звонке сбрасывается?

• г. Кемерово

Почему при звонке сбрасывается?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не тратьте время на звонки. Задайте свой вопрос на сайте.

Может быть Вы сможете мне помочь - купила квартиру, но по устной договорённости смогу заехать только через 3 месяца, прежние хозяева за квартиру не платят, получается долги на мне. Могу ли я с них взыскать долги за проживание за это время?

Здравствуйте! Юлия, в этом случае. Нужно было заключить предварительный ДКП. Устная договоренность ни к чемуне обязывает.