Банк ПАО Сбербанк обязан потребовать досрочного возврата просроченной дебиторской задолженности по банковской карте (4899.32, RUR)

• г. Курск

Через 10 дней Банк воспользуется правом потребовать досрочного возврата просроченной дебиторской задолженности по Счету Вашей банковской карты (4899.32, RUR). ПАО Сбербанк,

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в банк с данным смс, там посмотрят и объяснят. Не вводите ни какие коды и не отправляйте смс.