Машина в залоге у ФНП хотя кредит выплачен ещё 20 дней назад банк говорит документы и информация о погашении кредита отправлены.

• г. Долгопрудный

Машина в залоге у ФНП хотя кредит выплачен ещё 20 дней назад банк говорит документы и информация о погашении кредита отправлены. Справка о погашении есть. Подскажите куда ещё можно обратиться чтобы с машины был снят запрет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня только в суд!