Как подать иск на алименты при скрытии ответчика и неизвестном местонахождении?

• г. Краснодар

Я уже подавала на алименты в 16 году, но местонахождение ответчика неизвестно, он не платил и так и не платит, но прошлый иск оспорил в 18 году и его остановили, так как он не получал уведомления из суда. Как подать иск по новой с учетом долга, если ответчик скрывается и его местонахождение неизвестно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В исковом заявлении указываете последнее известное вам место жительства ответчика. Главное чтобы было надлежащее уведомление по последнему известному месту жительства. Что значит остановили иск?