Сняли 1500 р. с карты и пытаются снять ещё сайт Kiss Mia. Как их заблокировать?.

• г. Москва

Сняли 1500 р. с карты и пытаются снять ещё с айт Kismia. Как их заблокировать?.

Ответы на вопрос (1):

Звоните в банк и блокируйте карту. Дальше - обращайтесь в тех. поддержку сайта и узнайте, почему это случилось и потребуйте вернуть деньги. После этого можно идти в банк и писать заявление об отмене несанкционированного денежного перевода. И как "вишенка на торте" - заявление в полицию по факту мошенничества или кражи денег со счёта и иск о неосновательном обогащении к получателю денег.