Как получить данные о рождении за ноябрь 1961 года, несмотря на ограничение хранения и желание доступа к информации о матери, родившей и отдавшей дочь отцу, состоящему в браке с другой женщиной?

• г. Волжский

Могу ли я получить данные рождения за ноябрь 1961 г. Известен роддом, т амсегодня получила ответ-данные хранятся 25 лет. Очень нужны данные о матери, родившей, но отдавшей дочь отцу, находившемуся в браке с другой женщиной. Неужели ничего невозможно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

А как оформлялся ребенок? Свидетельство о рождении?