Банк подал в суд за задолженность по кредиту. Но я сейчас нахожусь в декрете можно как то на время декрета приостановить дело.

• г. Вязьма

Банк подал в суд за задолжность по кредиту. Но я сейчас нахожусь в декрете можно как то на время декрета преостановить дело.

Ответы на вопрос (4):

Нет, закон такой возможности не предусматривает.

Для этого вам нужно обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки исполнения решения.

Нет, дело приостановить нельзя. Но взыскания судебные приставы с Вас из декретных денег производить не смогут.

Здравствуйте Дарья!

В вашем случае можно затянуть дело до 6 месяцев и списать часть долга!

Приставы беспокоить не будут!