Потерял телефон, позвонил сотовому оператору он отказал в определении геолокации номера. Это законно?

• г. Ростов-на-Дону

Потерял телефон, позвонил сотовому оператору он отказал в определении геолокации номера. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать письменное заявление в полицию и на имя руководителя подразделения сотового оператора. Устные просьбы и обращения они не рассматривают.