Проблемы с отключением телефона на гарантии - продавец утверждает, что вина пользователей, но решение не найдено

• г. Новокуйбышевск

Телефон на гарантии, но периодически отключается. Отдавали в ремонт, диагностика дефект не выявила. Но телефон по прежнему отключается во время разговора или игры. При повторном обращении продавец настояла на том, что мы неправильно пользуемся телефоном. Было предложено еще посмотреть или отправить на экспертизу. Посоветуйте как поступить, потому чтомне кажется, что они просто тянут время.

Ответы на вопрос (1):

Если недостаток сохранился, обращайтесь в суд, просите суд провести экспертизу товара или проводите ее самостоятельно в до судебном порядке и предъявляйте требования продавцу.