По закону разделить наследственное имущестов можно в течение трех лет.

• г. Смоленск

По закону разделить наследственное имущестов можно в течение трех лет. если этот срок пропушен то как его разделить? Какой иск подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, г.Смоленск !

Наследники вправе в течении ШЕСТИ месяцев !!! по месту "Открытия наследства" обратиться к нотариусу с заявлением О принятии наследства и выдачи Свидетельства о праве на наследство !!!

Пропущенный для вступления в наследство срок наследники вправе восстановить в судебном порядке !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 27.02.2012г

14:29 моск.