Не соответствует свинцовая пломба на газовом счетчике номеру в паспорте.

• г. Ставрополь

Не соответствует свинцовая пломба на газовом счетчике номеру в паспорте.

У меня на газовом счетчике отклеилась бумажная пломба, соединяющая трубу с счетчиком. Остальные пломбы-голограмма и свинцовая-целые. Должен прийти проверяющий. Как мне себя вести?

На газовом Счетчике отсутсвует заводская свинцовая пломба. Какой будет штраф?

У меня на газовом счетчике разрушилась от времени пломба из бумаги. Две другие пломбы на месте (голографическая и свинцовая). Пришел контролер. Что ему говорить? Как себя вести?

Пришли контролёры составили акт в котором указали нарушение целостности пломбы хотя пломба целая Они говорят что должна стоять якобы другая пломба с номером а у меня свинцовая с цифрой 3. Наше акт пломбировки в нем указан номер счётчика и дата очередной поверки и нет никаких данных и номера пломбы Посоветуйте пожалуйста что делать Контроллерам пломбу не дал сорвать и написал заявление директору водоканала Заранее спасибо.

Здравствуйте если на газавом счетчике сорвана свинцовая пломба на циферблате что будет за это и что далать?

Была проверка эл.счетчика (частный сектор) и проверяющими было обнаружено несанкционированный доступ к данному счетчику в виде не того номера на пломбе, что повлияло на срыв данной пломбы и составлению акта с штрафными санкциями. Хочется узнать, является ли наличие данной пломбы, номер которой не соответствует номеру у них номеру данной пломбы несанкционированным доступом в прибор учета данного э. счетчика?

При демонтаже счетчика в акте указано на отсутствие бумажной заводской пломбы, после 8 лет роботы даного счетчика, по этой причине было отказано по гарантийной замене газового счетчика.

В договоре о выполненных работ по установке даного счетчика не указано количество пломб и каким образом сохранить бумажную пломб, свинцовая пломба на месте, ее установке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, при покупке квартиры, на газовом счетчике отсутствовала антимагнитная пломба, (при плановой поверке счетчика газовая служба обнаружила отсутствие пломбы, составили акт, и на основании этого, произвели перерасчет, он составил 102 тысячи рублей, в квартире проживает год, платили по счетчику регулярно, задолженностей нет) бывшие владельцы утверждают что при них её не устанавливали, однако в газовой компании, в компьютере отмечена установка пломбы, на просьбу предоставить журнал учёта антимагнитных пломб, последовал ответ, что такого журнала нет, поверку проводил техник газовой службы, и инспектор которая составила акт об отсутствии пломбы. На основании чего выполнен перерасчет? Правомерен ли отказ в не предъявлении журнала учёта антимагнитных пломб? Где доказательства что пломба вообще устанавливалась? Это повод обращения в прокуратуру с жалобой? Спасибо!

Кто несет ответственность за пломбу завода изготовителя на газовом счетчика если счетчик приняли в эксплуатацию. Опломбировали пломбой наклейкой, а через 4-года сняли наклейку и сделали заключение что пломба завода изготовителя не соответствует заводу изготовителю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение