Как согласно закону оставить ребёнка в детском саду после выпускного?

• г. Новосибирск

Ребёнка выводят из садика после выпускного. Мать воспитывает одна, ребёнку на данный момент 6 лет, 7 месяцев. Вы можете написать на какой закон надо сослаться, чтобы ребёнка оставили в д/с. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно ФЗ об образовании - ребенок может находиться в Д/С до 8 лет.