Как решить проблему ухода с работы в садике и оставления ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, устроилась в садик работать из-за ребёнка, путевку не давали ещё т.к ребёнку не было ещё 3 лет. Отработала в садике 9 месяцев, и хотела уволится т.к проблемы со здоровьем и заведующая не хочет увольнять. Говорит, я вас всех должна отпускать с детьми после 3 месяцев. Намекает чтобы ребёнка забрала с собой если уйду. Что делать? Подскажите сколько надо отработать чтобы ребёнка оставили? И какие у нас есть права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас есть огромные права. Они все прописаны в Гражданском кодексе РФ.

Ребенка из садика не забирайте. Вы бьете в колокола, а ситуация еще не наступила.

Добровольно ребенка из садика забирать не надо. Наступит ситуация, будем помогать. Пока рано.