Опасность старого дерева - недоказанные факты и грозящие последствия

• г. Москва

Простите, а какие факты не подтвердились? Что дерево старое, что дома рядом, что остановка стоит? Так пусть проверят его когда ветер сильный поднимается и как его качает и скрипит! Да мне даже и не нужно чужое дерево! Дворников за городом нет! И гроблю свое здоровье выгребая все что осыпается от него по осени! Нам уже поджигали сухую листву-хорошо вовремя заметили и потушили! При этом дома круглые сутки темнота стоит, так как листва все закрывает. А когда оно мне на дом рухнет, мне в землянке жить? Если живы останемся конечно. Или людям на голову прилетит.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, не знаю предисторию, могу сказать, что надо "грозное" письмо написать в местную администрацию, с требованием решить этот вопрос, и указать, что вся ответственность за здоровье и жизнь людей на которых упадет это дерево будет лежать на них.

С уважением.

Обратитесь в администрацию с жалобой. Это не Ваши проблемы, что дворник отсутствует. Если ответа не последует, можете направить жалобу в прокуратуру, а лучше - продублировать сразу эту жалобу на администрацию, направив копию в прокуратуру. Главное, чтобы Ваше обращение было зафиксировано и его направление можно было подтвердить. Если интересно, по довольно схожей ситуации публиковал статью (Подробнее ➤.