Получение кредита от Русгидробанка - факт или мошенничество?

• г. Нижний Новгород

Мне позвонили с русгидробанка и сказали что вам одобрен кредит но так как я сам проживаю в нижегородской области а банк находится в москве нужно будет оплатить комисию за перевод денежных средств дичл. Потом приедет человек для заполнения и подписания документов. Как мне быть верить этому или нет.

Ответы на вопрос (1):

Через ДЧЛ деньги перевести нельзя

Банк обязан выдавать кредиты без комиссий

Если нет отделения, Вы как возвращать кредит будете?

Это откровенно мошенническая схема.