Я пострадавший от рассылки лекарств, как получить компенсацию по решению суда №107/28 от 10.02.2018 г.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Александр. Если вы участвовали в данном деле как истец, то вы можете получить исполнительный лист, предъявить его в службу судебных приставов и приставы переведут вам денежные средства.

Добрый день.

У вас имеется текст судебного решения? И какой суд принимал такое решение?

У судебного решения по гражданскому делу не может быть такого номера.