Я перевожусь из одного региона в другой в связи со сменой место жительства (система МВД).

• г. Саратов

Я перевожусь из одного региона в другой в связи со сменой место жительства (система МВД). В подразделении куда перевожусь дали рапорт на согласование в моем подразделении от куда перевожусь сказали рапорт этот не законен и пусть запрашивают личное дело в потом в своём подразделении я напишу рапорт на перевод. В том подразделении куда перевожусь говорят пока не подпишу рапорт у своего руководителя запроса на личного дела не будет что делать?

Перевожусь из одного подразделения полиции в другое. Рапорт на перевод подписан обеими сторонами. Отдал в отдел кадров запрос на то, что бы выслали личное дело по новому месту службы. Вопрос: есть ли какие-то сроки в которые отдел кадров обязан переслать дело после получения запроса.

У меня имеется такой вопрос. Я являюсь действующим сотрудником МВД. Я перевожусь в другой отдел другого региона так как сменил место жительство. Моя семья уже переехала и живет по новому месту. Я остался пока на службе. Мой перевод очень затянулся. В конце концов мне сообщили, что мое личное дело в другом отделе не могут рассекретить в связи с чем перевод мой откладывается. Стал узнавать в чем дело. Мне пояснили что в личном деле есть армейский документ с грифом сов. секретно и его никто не может рассекретить в связи с чем перевод затянулся и мне предлагают просто уволиться. Я хочу дальше проходить службу в другом регионе куда переехала моя семья. Что делать и можно ли как то решить эту проблему.

Я перевожусь из одного подразделения мвд в другое, по месту жительства в область и город где я прописана, на равнозначную должность имеют ли право мои руководители мне отказать? Или преостановить перевод объяснив мне что в переводе отказываем до тех пор пока не найдут сотрудника на мое место.

Являюсь действующим сотрудником МВД, перевожусь в другой регион, с которого запросили мое личное дело при получении и изучении его, прислали запрос на мой перевод, какой срок ответа на запрос в регионе с которого я перевожусь и откомандирования меня на новое место работы?

Я сейчас Перевожусь из ГУ МВД в другое ГУ МВД. Рапорт на перевод.

Все руководители подписали. Пришёл запрос на личное дело. Подскажите, в какие сроки мои Кадры обязаны его направить?

Служу в полиции в ОВО. Мне предложили перевод в другое подразделение. На новом месте все необходимые для перевода документы подписали, в моем подразделении так же,но кадровый работник удерживает рапорт и личное дело, ссылаясь на то, что в подразделении, из которого я перевожусь, нехватка кадров, и передаст личное дело лишь осенью. Но, в новом подразделении до осени мою должность держать не будут. Подскажите, правомерны ли действия кадрового работника, и какими должны быть мои ответные действия. Спасибо.

Я сотрудник МВД и при переводе в др. Регион по причине заключения брака и переезжаю на пмж в др.город у меня требуют штамп в паспорте и прописку в том регионе куда я перевожусь. Чем эти требования регламентированы и на сколько правомерны. В регионе куда перевожусь рапорт на должность написан и пришёл запрос на личное дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник МВД, перевожусь в другое подразделение из-за плохого отношения с начальником подразделения. Начальник отдела дал добро на перевод, но есть один нюанс, чтобы перевестись туда куда я хочу необходимо подождать неделю, а именно пересидеть в другом подразделении из за того что в том подразделении куда я собрался есть сотрудник врио который в настоящее время ждёт перевод, но врио у него до определенной даты (не подписывают ему рапорт так как ещё не поставил прививку от ковид). Могу ли я написать рапорт на перевод в ГАИ с последующим переводом в ОУР? чтобы потом не получилоаь так что я останусь в ГАИ и в оур потом не подпишут.

Скажите пожалуйста, перевожусь в другой регион личное дело уже там они прислали запрос на перевод, но мое начальство не подписывает мой рапорт, что делать? Могу ли я уехать без их согласия? Спасибо.

Написал рапорт о переводе в другой район в связи с изменением места жительства, личное дело ушло в принимающее увд, всю процедуру подписания рапортов прошли, отправили запрос на откомандирование в подразделение от куда перевожусь, но начальник отдела не хочет отпускать с числа которое указано в рапорте, как быть и сколько он может по времени тянуть до приказа об откамандировании. С учётом жить мне не где.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение