Как получить пособие на ребенка при задержке выплат в случае сироты и инвалида 2 группы?

• г. Иркутск

Подала документы на пособие на ребенка в апреле 30 числа, уже конец мая. а выплат ни каких не было. Куда мне обратиться? И что делать? Ребенку уже 2 месяца, грудью не кормлю. При всем при этом я сирота и инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Вы учились? Работали? Или жили только на пенсию? Найдите в интернете - "Уполномоченный по правам ребёнка. Иркутская область" и обратитесь по указанным контактам.