Автосалон Победа-Авто. Требуется подкорректировать договор комиссионной продажи автомобиля (либо составить новый договор)

• г. Санкт-Петербург

Автосалон Победа-Авто.

Требуется подкорректировать договор комиссионной продажи автомобиля (либо составить новый договор)

Ответы на вопрос (1):

А Вы уверены, что автосалон примет правленный вариант договора купли-продажи? Если уверены, то могу посмотреть, что именно Вам нужно и подкорректировать либо составить новый (иногда проще составить новый договор, чем править старый).