Незарегистрированная земля и проблемы с комиссией - что ждать и как готовиться?

• г. Краснодар

Я купила дом в селе с земельным участком 17 соток, землю не переоформила на себя, Сначала я не знала что земля не моя, потом забыла, потом умер муж, В прошлом году хотела оформить на себя, но дом на 3 доли, дочь и внук, они не хотят приватизировать, на меня одну не разрешили и я опять все оставила так как есть Так получилось, что я и налог уже 3 года не плачу Теперь я получила письмо с управления росреестра Краснодарского края о том, что ко мне приедет комиссия с проверкой об использовании земель, и чтобы у меня были все документы, А документы у меня только на дом, чего мне ждать от комиссии? У меня заберут землю? Или штраф? И еще у меня пристроен сарай-гараж без разрешения, без проекта К чему мне готовиться? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Я бы Вам посоветовал в первую очередь начинать документы оформлять.

Я описала ситуацию У дома три хозяина, два не хотят оформлять землю на себя, мне одной не разрешают, Как оформлять?

Добрый день! Начинать надо с вызова кадастрового инженера, в любом случае нужно делать межевание, если другие не хотят Вы вправе через суд. Нужна реальная помощь. Звоните.