Как обжаловать постановление о нарушении Проезд на запрещающий сигнал светофора с приложенными фотографиями?

• г. Киров

Интересует вопрос по обжалованию постановления "Проезд на запрещающий сигнал светофора" к постановлению прилагаются фотографии с камер автоматической фотофиксации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы обжаловать Постановление, нужно с ним ознакомиться. Оно имеется на руках?

Постановление можно обжаловать. Нужно изучать документы.