Отсрочка для поступившего в техникум после 11 класса и выполнившего 2 курса в возрасте 18 лет

• г. Москва

Поступил в техникум после 11 классов, сейчас на втором курсе, по окончанию второго курса мне исполниться 18 лет (в мае), учиться всего 4 года. Положена ли мне отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей! Вам положена отсрочка до окончания Вами техникума. После окончания техникума, предоставлении отсрочки по учебе Вам не положена