Сможет ли студент техникума, желающий перейти в другое учебное заведение, получить отсрочку от армии?

• г. Казань

Я студент техникума, мне 18 лет. учусь на втором курсе. Всего учиться 4 года. Хочу бросить техникум и идти учиться в другой, опять же на базе 9 классов. Вопрос: дадут ли мне отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В таком случае нет

Здравствуйте! Если отсрочка ранее не предоставлялась то будете иметь право на отсрочку.

Если переведетесь, то сохраните право на отсрочку.