Что делать если начальник отказывается подписывать обходной лист после истечения двух недельного срока отработки.

• г. Нижневартовск

Что делать если начальник отказывается подписывать обходной лист после истечения двух недельного срока отработки.

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы за Вами не было никакой материальной ответственности за ТМЦ, сдача которых отмечена в обходном листе. Вы письменно уведите работодателя, что отработка Ваша завершена и Вы просите Вас насчитать и выдать трудовую книжку. На работу можно не выходить.