Что делать если начальник отказывается подписывать обходной лист после истечения двух недельного срока отработки.

• г. Нижневартовск

Что делать если начальник отказывается подписывать обходной лист после истечения двух недельного срока отработки.

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы за Вами не было никакой материальной ответственности за ТМЦ, сдача которых отмечена в обходном листе. Вы письменно уведите работодателя, что отработка Ваша завершена и Вы просите Вас насчитать и выдать трудовую книжку. На работу можно не выходить.

Спросить
Пожаловаться

Начальник отказывается подписывать обходной лист ссылаясь на утерю пожарной лестницы, что делать?

Начальник отказывается подписывать обходной лист, якобы из за того что есть недоработанные дела. Я работаю в пенсионном фонде. Из одного районного пенсионного фонда я увольняюсь, ухожу в другой районный поближе к дому. Начальник очень зол на меня и из за этого отказывается подписывать обходной лист. Что делать? Важен ли вообще этот обходной лист?

По истечении 2 х недельной отработки если я правильно понимаю я могу не выходить на работу?

Каким оброзам я могу забрать свою трудовую, если работодатель отказывается отдавать ее добравольно, как и подписывать обходной лист отказывается на отрез.

Задержка трудовой книжки в связи с увольнением по истичению двух нидельного срока отработки.

Если больничный лист оформлен за 2 дня до истечения двух недельного срока отработки какого числа должен быть приказ на увольнение, и как будет оплачен б/л из расчета среднего заработка или 60% заявление на увольнение написано 7.07.2014, 17.07.2014 оформлен б/л.

Как уволиться с работы без отработки двух недельного срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу я уволится с работы без отработки 2 х недельного срока если у меня годовалый ребенок и начальник не хочет увольнять меня без отроботки?

Я сотрудник ФСКН, сегодня у меня последний день, в обходном листе не подписал у непосредственного начальника и не сдал обходной в ФИНО, сказали как подпишешь так и сдавай. Начальник будет только через два дн (на учениях), зам его подписать не имеет право т.к. начальник не в отпуске, так мне сказали. ФИНО не перечислить мне пособие пока не подпишу обходной лист. Вопрос: а как же ТК РФ выплаты осуществлять в день увольнения. Подскажите что делать. Заранее спасибо.

Написала заявление об увольнение, в последний день отработки, прошла ревизия и руководитель отказывается подписывать мое заявление, что делать?

Если по закону после двух недель я должна быть уволена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение