Необходимость подписи обходного листа перед увольнением - как быть, если начальник отсутствует?

• г. Екатеринбург

Я сотрудник ФСКН, сегодня у меня последний день, в обходном листе не подписал у непосредственного начальника и не сдал обходной в ФИНО, сказали как подпишешь так и сдавай. Начальник будет только через два дн (на учениях), зам его подписать не имеет право т.к. начальник не в отпуске, так мне сказали. ФИНО не перечислить мне пособие пока не подпишу обходной лист. Вопрос: а как же ТК РФ выплаты осуществлять в день увольнения. Подскажите что делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГИТ