Что делать если начальник отказывается подписать обходной лист и расписаться в трудовой книге?

• г. Москва

Что делать если начальник отказывается подписать обходной лист и расписаться в трудовой книге?

Ответы на вопрос (1):

Ваше дело отработать две недели после написания заявления об увольнении по собственному желанию. Обязанность рукловодителя - подписать обходной лист, выдать Вам на руки надлежащим образом оформленную трудовую книжку и произвести с Вами полный расчет. Обращайтесь в суд. Кроме того, работник считается уволенным с момента выдачи на руки трудовой книжки.