Вопрос об основании для отмены второго постановления мирового судьи в связи с отсутствием определения об исправлении в материалах

• г. Москва

Мировой суд вынес постановление по 12.8 ч 1,районный суд отменил данное постановление, но по ст 12.26,после чего мировой суд опять вынес постановление по 12.8 ч 1,определения об исправлении в материалах нет, мосгорсуд тоже не обратил внимание на данное нарушение. Является ли это основанием для отмены второго постановления мирового судьи.

Ответы на вопрос (3):

Да, это является основанием для отмены постановления.

Вынес в рамках этого же дела? Если да - то должно быть отменено.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Ольга Васильевна, надо смотреть все дело. Может быть состав одного правонарушения не нашли, а другого есть. Надо разбираться с документами...