В клинике делала удаление тату, доктор оставил чудовищный шрам. Как мне поступить? Возможно ли потребовать исправить бесплатно?

• г. Курган

В клинике делала удаление тату, доктор оставил чудовищный шрам. Как мне поступить? Возможно ли потребовать исправить бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите претензию руководству клиники и излагайте свои требования.

Это ваше право на основании ст 28-30 Закона.