Правомерно ли поведение завхоза, просившего школьных уборщиц не выходить на работу и проводящего субботник вместо них

• г. Москва

Сегодня у нас в школе 1579 проходят экзамен, нас уборщиц просили не выходить на работу, но Завхоз нам огласила так, что мы один день работоли субботник за отгул, этим днем покроется этот, по закону она правильно делает или нет? Когда по все москве оплачивается.

Ответы на вопрос (1):

Да завхоз в данной ситуации права.