Работодатель вынуждает проходить санаторное курортное восстановление в межвахтовый период. Медицинских показаний нет. Что делать?

• г. Рязань

Работодатель вынуждает проходить санатортно курортное восстановление в межвахтовый период. Медицинских показаний нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете отказаться, раз нет показаний. Принудить не имеют права.