Можно ли снять штрафы, наложенные на инвалида 1 группы за парковку на зеленых насаждениях в апреле? Какую статью использовать при подаче жалобы в МАДИ?

• г. Москва

Мой отец, инвалид 1 группы, получил аж три штрафа по 5000 рую за то,что одним колесом встал якобы на зеленые насаждения. .. хотя был апрель, травы не видно... могут ли снять штраф? На какую статью ссылаться при жалобе в мади?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать постановление о признании виновным и назначении наказания в суд, тем более, если за одно и то же нарушение 3 раза наказан. Чтобы ответить, на какую статью ссылаться, необходимо изучить обжалуемое постановление.