Начисление декретных после перерыва в трудовой деятельности - влияние увольнения и работы в ИП

• г. Уфа

Скажите пожалуйста в 2017 году я уволилась с работы. С 2017 по 2019 год офицально не работала. Сейчас я на 15 неделе беременности. Если я сейчас устроюсь на работу офицально в ИП, начислят ли мне декретные с предыдущего места работы если у меня был перерыв в трудовой деятельности 2 года. И за какой период будут начисления?

Ответы на вопрос (1):

Это бухгалтерский вопрос, а не юридический.