Сейчас есть закон обязующий на грузовые автомобили осуществляющие грузоперевозки, устанавливать регистраторы.

• г. Казань

Сейчас есть закон обязующий на грузовые автомобили осуществляющие грузоперевозки, устанавливать регистраторы.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А куда он по вашему должен деться? Есть конечно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Есть закон обязывающий устанавливать тахографы, насчет регистраторов такого нет.