Возможность совершать грузоперевозки внутри РФ на арендованном белорусском грузовом автомобиле объемом до 15 тонн

• г. Москва

Заключили договор аренды грузового автомобиля с белорусской компанией, можно ли на этом автомобиле совершать грузоперевозки внутри РФ. Грузовое авто, одиночка, грузоподъёмностью до 15 т.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне возможно на данной автомобиле перевозить грузы по территории РФ.