Правовая и финансовая помощь для родителя после смерти первой супруги и нового брака с гражданкой Украины

• г. Санкт-Петербург

Умерла первая жена со мной остался ребенок 10 лет в данный момент проживаю с гражданка украины и ее двумя детьми 11 лет и 18 лет брак зарегистрирован год назад на что могу расчитывать от государства. Жена не работает мой доход 90000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Ребенок может получать пенсию по потере кормильца+наследство. Вам от государства в связи с воспитанием своего ребенка никаких выплат не полагается.

Михаил, единственное это пенсия по потери кормильца ребенку. Больше ничего.