Алгоритм получения места в детском саду для ребенка 2 года 2 месяца

• г. Санкт-Петербург

Отказывают в получении детского сада. Ребенку 2 г 2 мес (в марте будет 3 г). Хотелось бы понимать алгоритм действий: что и в каком порядке делать, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно обязательно в письменном виде, сначала в местный отдел образования, а затем если результата не будет, то в прокуратуру.