Могу ли я пересечь границу с ребенком без разрешения отца, если я гражданка Казахстана, а он - россиянин?

• г. Омск

Я гражданка Казахстана состою в гражданском браке с мужем он россиянин. Родила ребёнка в России, могу ли я пересечь границу без разрешения отца ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет,не можете. Нужно согласие отца ребенка.

Не можете! Если у вас проблема с согласием, можно получить разрешение через суд.