Возможные последствия непредоставления бланка оповещения о дтп страховой компании

• г. Москва

20 октября 2018 года попал в дтп, являюсь виновником. Составили европротокол, страховкую компанию я оповестил. Сегодня делая очередной полис в своей страховой мне сказали что будет на мое имя претензия что я не оповестил о дтп. Не могу найти бланк оповещения о дтп с подписью страховщиков о принятии. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Обратятся в суд для взыскания выплаченной потерпевшему суммы с Вас.