Отказ в выдаче справки о необходимости отдельного жилого помещения для ребенка с инвалидностью в Нижневартовске

• г. Нижневартовск

У меня такой вопрос у меня сын стоит на инвалидности с диагнозом f70 и нам надо стать на очередь на квартиру взять справку что он нуждается в отдельном жилом помещении нам отказали не дали такую справку сказали что он отдельно не может жить мы живём в нижневартовске.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Отказ законен, на сына установлена опека, и жить отдельно от опекуна,-он не может.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.