Вопрос законности повышения тарифа на горячую воду и расхода лишних 5 кубов, основываясь на постановлении 354

• г. Тамбов

Имеет ли право УК поднимать тариф на горячую воду в 4 раза, и прибавлять лишних 5 кубов (установлены счетчики) ссылаясь на постановление 354, якобы наш дом потребляет мало горячей воды.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет. Ежегодно устанавливаются предельные индексы повышения тарифов жкх. на каком основании прибавили объем воды? Подавайте жалобу в гжи.