Мужа оштрафовали и лишили прав, а я стала целью приставов - как мне быть?

• г. Симферополь

Мужа оштрафовали на 30000 руб и лешили прав на 1,5 года 30 января, а 4 марта его посадили, ко мне приходят письма чтоб я оплатила и сегодня приходили домой искали меня, но я уехала на работу, что мне делать ведь его закрыли каким боком я отношусь к его штрафу, у меня двое не совершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Вы не обязаны оплачивать данный штраф.