Вопрос о возврате компенсации отцу в случае, когда бывшая жена несовершеннолетняя и есть ребёнок, а она подала на алименты и содержание матери до 3-х лет в декрете.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите если бывшая жена несовершеннолетняя и есть ребёнок. И жена подала на алименты и содержание матери до 3-х лет в декрете. Возврат компенсации отцу положен?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно о каком возврате отцу какой компенсации идет речь? В данном случае мать имеет право на получение алиментов.