Как уменьшить процент алиментов, чтобы обеспечить содержание ребенка из второго брака?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста! Бывшая жена подала на алименты, вычитают из зарплаты 33%!Но от второго брака у меня грудной ребенок, жена в декрете и нам не хватает средств на содержание ребенка! Что можно сделать, чтобы % алиментов стал ниже? Заранее спасибо. Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Пусть вторая жена взыщет с вас алименты, после чего вы пойдете в суд с иском к первой жене о снижении размера алиментов. Если есть вопросы - обращайтесь.

Здравствуйте

Если у Вас родился третий ребенок, то на первых двух так и должны платить 1/3 от своего дохода (33 %).. поэтому снизить алименты не получится