Имею ли я права давать видеться отцу с ребенком 2 раза в месяц?

• г. Красноярск

Имею ли я права давать видеться отцу с ребенком 2 раза в месяц?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Если нет графика встреч отца с ребёнком, можете ограничить встречи до 2 раз, если есть, обязаны его исполнять.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

У меня имеется соглашение со стороны отца с которым я не согласна и его я не подписывала.

Если вы не пришли к соглашению о порядке общения отца с ребенком это можно решить только в судебном порядке.