Моя история с пьяным сожителем - конфликты, полицейская помощь и вызов на протокол

• г. Уварово

Мой прежний сожитель приехал пьяный комне. Я его выставила из квартиры. Спустя 2 часа пришли полицейские. Я написала как было. В тот же день сожитель опять приехал. Я его уложила спать, чтоб он не натворил что-нибудь Уже ночью явились опять эти же полицейские. Сломали входную дверь и забрали его. Прошел месяц. Позвонили из полиции и сказали, чтоб я явилась дала пояснения на протокол. Я уже с ним не живу около года. Что мне делать. Могу ли я не ходить туда?

Ответы на вопрос (2):

Если вызывают, то обязаны явиться.

Если не получили повестку, то можете не являться.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.